Stettiner-Cup

From the Blog

Anmeldeliste

Die Anmeldungen laufen bereits, hier eine Livetabelle aller angemeldeten Läuferinnen und Läufer alphabetisch sortiert.

Nachname Vorname Verein Art
Alber Hubert Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Ambach Walter SG Eisacktal Wettkampfläufer
andergassen Johanna ALC Kaltern Wettkampfläufer
Andres Ludwig Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Angerer Cornelia Glurns Hobbyläufer
Blaser Uwe Hotel Zirmerhof Hobbyläufer
Bozza Evi Team Treibjagd Hobbyläufer
Brugger HansRudi Team Treibjagd Wettkampfläufer
Brunner Robert Sportclub Meran Wettkampfläufer
Brunner Tobias Team Treibjagd Hobbyläufer
Brünoth Enrico Team Treibjagd Hobbyläufer
Crazzolara Philipp - Wettkampfläufer
Dignani Cristiano AS Merano Wettkampfläufer
Egger Norbert ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Erb Georg Zuekeahrer Hobbyläufer
Erb Martin Zuekeahrer Hobbyläufer
Fauner Dorothea / Hobbyläufer
Fauner Ingo 5er Gruppe Hobbyläufer
Fink Max Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Folie Stefan F.F. Zenoberg Hobbyläufer
Fontana Barbara ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Franke Matthias Rennsteiglaufverein Wettkampfläufer
Frankenstein Sylvia Hörhold Runners Leipzig Hobbyläufer
Franzoi Bruno LG Milka Hobbyläufer
Frötscher Hannes cool_runnings Hobbyläufer
Ganterer Herbert Telmekom Hobbyläufer
Gasser Edith Scm meran Wettkampfläufer
Gasser Lukas - Wettkampfläufer
GIULIANI INGE AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Goegele Georg Sportclub Meran Wettkampfläufer
Gögele Armin SC Meran Wettkampfläufer
Gögele Paul Team Treibjagd Wettkampfläufer
Gross Annemarie ASV TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Wettkampfläufer
Gruber Karin Tirol Hobbyläufer
Gruber Markus ASV Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Gschliesser Hubert ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Gufler MANFRED ASV Telmekom Team Südtirol / Kammervaiter Wettkampfläufer
Gufler Rosi Gomioner Stiere Hobbyläufer
Gufler Sebastian Gomioner stiere Hobbyläufer
Gufler Veit ASC Dream Hobbyläufer
Gummerer Walter Südtiroler Laufvereinu Wettkampfläufer
Happacher Oskar ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Harder Josef keiner Wettkampfläufer
Hauser Ulrich FMM Hobbyläufer
Heel Peter cool_runnings Hobbyläufer
Heiss Gottfried Zuekeahrer Hobbyläufer
Heiss Roman Ohne Verein Wettkampfläufer
Hofer Dagmar Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Hofer Ivan Team Treibjagd Hobbyläufer
Hofer Leo Team Treibjagd Wettkampfläufer
Hofer Miriam Team Treibjagd Hobbyläufer
Hofer Nadia Mouserbeat Hobbyläufer
Hofer Rudolf Team Treibjagd Hobbyläufer
HÖLLER KARL JOSEF ASC TELMEKOMTEAM SÜDTIROL Wettkampfläufer
Höllrigl Gregor Full Sport Meran Wettkampfläufer
Holtz Alex Sportler Team Wettkampfläufer
Holzknecht Alexander Team Treibjagd Hobbyläufer
Holzknecht Benjamin Fullsport Meran Wettkampfläufer
Hörhold Claudia Hörhold Runners Leipzig Wettkampfläufer
Houska David Sc Algund Wettkampfläufer
Huber Andreas ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Innerebner Andreas ASC L.F. Raiffeisen Sarntal Wettkampfläufer
Josef Thaler Vertical Ulten Wettkampfläufer
Kapferer Stephan Die spitzign Becklr Hobbyläufer
Karlegger Leo Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Kaserer Christine Naturns Wettkampfläufer
Kaserer Evi Zuekeahrer Hobbyläufer
Kienzl Günter Team Telmekom Wettkampfläufer
Kleon Alex Die spitzign Becklr Hobbyläufer
Kleon Laurie Keiner Hobbyläufer
KOFLER ANNALIESE AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Kofler Josef Treibjagd Wettkampfläufer
Konkol Ilona AVS Hobbyläufer
kostner katja südtirol - calabria pi sempri Hobbyläufer
Kuen Florian Die spitzign Becklr Hobbyläufer
Kuen Martin Die spitzign Becklr Hobbyläufer
Laganda Martina Noch keinen Hobbyläufer
Laimer Elisabeth Full Sport Meran Wettkampfläufer
Laimer Günther Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Lamprecht Josef Telmekomteam Südtirol Wettkampfläufer
Larch Armin Asv Mareit/Skialp Gossensass Wettkampfläufer
Leitner Anton ASV Brixen Dolomiten Marathon Wettkampfläufer
lerchner monika sg.eisacktal Wettkampfläufer
Linder Reinhard ALC Kaltern Wettkampfläufer
Lingg Albert Nordic Walkiggruppe Fricktal Hobbyläufer
Loi Christian Team Treibjagd Hobbyläufer
Lorenzani Mirka ASC Laas Raiffeisen Wettkampfläufer
Löwe Paul-Michael Rettungshundestaffel Groeden Hobbyläufer
Mangger Lukas Skialp Gossensaß Wettkampfläufer
Marion Gufler Team Treibjagd Hobbyläufer
März Tino keeplifesimple.de Hobbyläufer
Mercuri Evelyn Team Treibjagd Hobbyläufer
Mercuri Luca Team Treibjagd Hobbyläufer
Moling Alexander Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Moosmair Friedrich Team Treibjagd Hobbyläufer
Mores Helga Fullsport Meran Wettkampfläufer
Mores Michael Fullsport Meran Wettkampfläufer
Müller Sascha Keinen Hobbyläufer
Neumann Gabor Berlin Beachen Hobbyläufer
Niederrutzner Christian ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Oberhofer Günther Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Oberhofer Lukas Gitschberg jochtal Hobbyläufer
Oberprantacher Elisabeth Keinen Hobbyläufer
Oberprantacher Patrick Gomioner Stiere Hobbyläufer
Obexer Andreas LC Pustertal Wettkampfläufer
Ohmann Katrin Berlin Beachen Hobbyläufer
Öttl Hansjürg Treibjagd Hobbyläufer
PALMA MARIA LUISE AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Pamer Hubert Treibjagd Wettkampfläufer
Pamer Melanie Keinen Hobbyläufer
Permann Manfred Team Telmekom Wettkampfläufer
Petersen Severine - Hobbyläufer
Pfausler Sandra Glurns Hobbyläufer
Pfitscher Markus Keinen Hobbyläufer
Pfitscher Thomas Team Treibjagd Hobbyläufer
Pflug Viktor Die Vollen Idioten Hobbyläufer
Pichler Fabian Telmecom Südtirol Wettkampfläufer
Pichler Florian Fußball St.Martin Hobbyläufer
Pichler Gabriel Die Vollen Idioten Hobbyläufer
Pichler Petra One and a half Hobbyläufer
PICHLER ROBERT AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Pichler Simon Gomioner Stiere Hobbyläufer
Pircher Armin Keiner Hobbyläufer
Pircher Petra Asc laas Wettkampfläufer
Pircher Sylvia Gomioner Stiere Hobbyläufer
Pixner Alban Die Follen Idioten Hobbyläufer
Pixner Daniela Team Treibjagd Hobbyläufer
Pixner Manfred Team Treibjagd Hobbyläufer
Pixner Rainhard ASC Algund Wettkampfläufer
Pixner Tobias Die Follen Idioten a Hobbyläufer
Pixner Viktoria Team Treibjagd Hobbyläufer
Plangger Renate Glurns Hobbyläufer
Platter Arnold Treibjagd Hobbyläufer
Plunger Andreas Dorf Tirol Hobbyläufer
Pöhl Stefan Laufverein ASV Freinfeld Wettkampfläufer
Prünster Heini LV Freienfeld Wettkampfläufer
Raffl Dominik Keinen Hobbyläufer
Raffl Franz Zuekeahrer Hobbyläufer
Raffl Jonas ASC Passeier Biathlon Hobbyläufer
Rainer Verena Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Ratschiller Max Anton Privat/ Feuerwehr Wettkampfläufer
Rauter Georg Feldthurns Hobbyläufer
Reinstadler Erich Gomioner Stiere Hobbyläufer
Reinstadler Markus Gomioner Stiere Hobbyläufer
Reiterer Benjamin ASC Passeier Hobbyläufer
Reiterer Daniel Telmekom Team Wettkampfläufer
Reiterer Robert ASV Telmekom Team Südtirol Hobbyläufer
Righi Andreas Kikpox passeier Hobbyläufer
Righi Georg Team treibjagdt Hobbyläufer
Rizzolli Alexander Freiwillige Feuerwehr Hobbyläufer
Santoni Lukas 5er Gruppe Hobbyläufer
Sauer-Gaertner Martin - Hobbyläufer
Schmidhammer Ulrich ASV Telmekomteam Wettkampfläufer
Schweigl Alexander ASV Telmekomteam Südtirol Wettkampfläufer
SCHWEIGL ENGELBERT Treibjagd Hobbyläufer
Senfter Irene ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Strimmmer Andreas ASC Laas Raiffeisen Wettkampfläufer
Strobl Manuel Kein verein Hobbyläufer
Telser Martin ASV Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
THALER EDELTRAUD Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Thaler Herbert Vertikal Ulten Wettkampfläufer
Thaler Josef ASC LF Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Ties Christoph Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
trunfio pietro südtirol - calabria pi sempri Hobbyläufer
Tschöll Philipp ST.Martin Fußball Hobbyläufer
Tschurtschenthaler Stefan ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Untersteiner Fellin Fabian Proactive Hobbyläufer
Waldboth Thomas Feldthurns Hobbyläufer
Widmair Matthias SV Tirol Hobbyläufer
Widmair Philip VS Tirol Hobbyläufer
Wiedeke Jenny Team Treibjagd Hobbyläufer
wiedenhofer ulrich us bronzolo Wettkampfläufer
Wieland Norman . Wettkampfläufer
Wieser Andrea Team Treibjagd Wettkampfläufer
Wieser Pixner Nadia Team Treibjagd Hobbyläufer
Windig Vincenz Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Zanon Lukas ASV Deutschnofen Wettkampfläufer
Ziegler Isabell Team Treibjagd Hobbyläufer
zöggeler werner Vertical Ulten Wettkampfläufer

Nachname Vorname Verein Art
ANDREAUS VALENTINA concorso
Arioli Fabrizia Nettuno (RM) concorso
Betta Francesca Atletica Clarina Trentino concorso
Bresciani Stefano Garda Trentino Trail ASD concorso
Cozzolino Giacomo Atletica Anzio concorso
Da Col Gianluca Runcard concorso
De Tomi Luigi Luigi De Tomi concorso
DEAVI ANDREA concorso
Fedrizzi Gabriele Maddalene sky team concorso
Gamper Elias Die spitzign Becklr concorso
Heel Hannes / amatoriali
Holzner Stefano Sportler Team concorso
Lucaci Andreea Atletica Livorno concorso
Lucaci Ioana Atletica Livorno concorso
Lunelli Giorgia Bolzano amatoriali
Marchelli Ivan Amatore amatoriali
Marchelli Roberto A.S.D. Dribbling BZ concorso
Mattuzzi Claudia Runcard concorso
MERZ LUISA ATLETICA CLARINA concorso
Pegoretti Sabrina Runcard amatoriali
Petralia Paola ESC Europa Sporting Club (Brescia) concorso
Piccinini Giancarlo pippo concorso
Rapetta Matteo Full sport concorso
TAVERNINI CLAUDIO ATLETICA CLARINA concorso
Visintainer Rosaria Runcard concorso
Wegher Libera Runcard amatoriali