Stettiner-Cup

From the Blog

Anmeldeliste

Die Anmeldungen laufen bereits, hier eine Livetabelle aller angemeldeten Läuferinnen und Läufer alphabetisch sortiert.

Nachname Vorname Verein Art
Abrate Sonja ASC Neugries Wettkampfläufer
Alber Hubert Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Albert Lingg Nordic Walking Gruppe Fricktal Hobbyläufer
Alexander Schweigl ASB Telmekomteam Südtirol Wettkampfläufer
Andergassen Johanna Lc Kalbern Hobbyläufer
andreas Greif Lc Kaltern Wettkampfläufer
Andres Ludwig Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Baier Thomas Asv Mareit Wettkampfläufer
Bayer Rosi LC Mittenwald Wettkampfläufer
Bergmann Nils TV Waldstraße Wiesbaden Hobbyläufer
Berkath Petra TV Jahn Walsrode Wettkampfläufer
Bernhard Pflug St. Martin in passeier Hobbyläufer
Braemer Lars TV Jahn Walsrode Wettkampfläufer
Breidenbach Jens ATV Hückeswagen Hobbyläufer
brell claus Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
Brugger HansRudi Team Treibjagd Wettkampfläufer
Brunner Josef LC PUSTERTAL Wettkampfläufer
Brunner Robert Sportclub Meran Wettkampfläufer
Brunner Tobias Kein verein Hobbyläufer
Burmeister Sina Treptower Rudergemeinschaft Hobbyläufer
Daniel Hofer Eisacktaler laufverein Wettkampfläufer
Döcke Max ASKOE Villach Wettkampfläufer
Dosser Birgit Sportclub Meran Wettkampfläufer
Egger Josef SC Sonthofen Hobbyläufer
eibach martin Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
Fassnauer Miriam LV Freienfelf Wettkampfläufer
Fauner Dorothea Kein Hobbyläufer
Fink Maximilian Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Folie Stefan F.F. Zenoberg Hobbyläufer
Fontana barbara ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Fontana Christian LV Freienfeld Wettkampfläufer
Fontana Florian - Hobbyläufer
Franzoi Bruno LG Milka Hobbyläufer
Franzoi Bruno LG Milka Hobbyläufer
Frick Gerd ASV TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Wettkampfläufer
Frick Walter SV Mölten Wettkampfläufer
Fürtös dr András Bandita Varró Gabi Memorial Team Sopron Hobbyläufer
Gamper Elias AVS Marling Hobbyläufer
Ganteret Herbert Telmekom Wettkampfläufer
Gasser Walter Soltnflitzer Jenesien Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN f.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gögele Paul Team Treibjagd Wettkampfläufer
Graf Eduard Ssv pichl gsies Wettkampfläufer
Gross Herbert Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Gruber Cornelia SASV Glurns Hobbyläufer
Gruber Franz Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Gschliesser Hubert Asv Mareit Wettkampfläufer
Gufler Manfred ASV Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Gufler Sebastian Gomioner Stiere Hobbyläufer
Haase Nadine Wir sind Werder Hobbyläufer
Haidacher Claudia AC Ahornach Hobbyläufer
Haidacher Claudia AC Ahornach Hobbyläufer
Haidacher Claudia FC Fochina Wettkampfläufer
Haller Elvis nessuno Wettkampfläufer
Haller Elvis nessuno Wettkampfläufer
Haller Elvis nessuno Wettkampfläufer
Haller Hans Luis Team Treibjagd Hobbyläufer
Happacher Oskar ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Harnau Jonas MudRunner Hobbyläufer
Harnau Volker MudRunner Hobbyläufer
Hauser Ulrich BW Hobbyläufer
Heiss Karl LV ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Hildmann Wilhelm ASC Neugries Wettkampfläufer
Hirber Bernhard LC PUSTERTAL Wettkampfläufer
Hofee Leo Team Treibjagd Wettkampfläufer
Hofer Alexander Holzersond Hobbyläufer
Hofer Dagmar Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Hofer Henry ASC L.F. Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Hofer Ivan Team Treibjagd Hobbyläufer
Höllrigl Gregor Full Sport Meran Wettkampfläufer
Holtz Alex Sportler Team Wettkampfläufer
Holtz Alex Sportler Team Wettkampfläufer
Holzeisen Martin Fullsport Meran Wettkampfläufer
Holzknecht Alexander Team Treibjagd Hobbyläufer
Holzmann Norbert "Holzy" Alpin Speed Sarntal Wettkampfläufer
Huber Andreas nock-zirbe.at Hobbyläufer
huber peter paul ASC pfunders Hobbyläufer
Innerebner Andreas ASC.L.F. Sarntal/Raiffeisen Wettkampfläufer
Karlegger Lukas Trainingszentrum Fartleis Hobbyläufer
Kienzl Günter Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Kofler Josef Alois Privat Hobbyläufer
Kollmann Georg-Seb.Leo Kein Verein Wettkampfläufer
Krauthahn Barbara - Wettkampfläufer
Kröll Michael SC Meran Wettkampfläufer
Laimer Elisabeth Full Sport Meran Wettkampfläufer
Laimer Günther TelmekomTeam Südtitol Wettkampfläufer
Laimer Helene Fullsport Meran Wettkampfläufer
Laimer Patrick Skiclub Riffian-Kuens Hobbyläufer
Lamprecht Josef ASV Telmekomteam Wettkampfläufer
Lang Christian SK Rückenwind Wettkampfläufer
Larch Armin ASV Mareit Wettkampfläufer
Larch Iryna Südtiroler Gehörlosen SG Hobbyläufer
Larch Martin Südtiroler Gehörlosen SG Wettkampfläufer
Lerchner Maria Team Treibjagd Wettkampfläufer
lerchner monika sg.eisacktal Hobbyläufer
Linder Reinhard Lc Kaltern Wettkampfläufer
Lochmann Egon .... Hobbyläufer
Lösch Elmar Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Lucas Simon - Hobbyläufer
Lukas Jens SV Rot Weiss Glottertal Wettkampfläufer
mair joachim asc Rasen Wettkampfläufer
Marth Armin Kein Hobbyläufer
mauroner anton l.g.schlern Wettkampfläufer
Mayr Dr. Ildikó - Hobbyläufer
Messner Nadia LV Freienfeld Wettkampfläufer
Moling Alexander Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Moling Alexander Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Moling Alexander Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
moos Ilona Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
moos klaus Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
moos rebecca Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
Mühlsteiger Karin Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Müller Markus ASV TELMEKOMTEAM SÜDTIROL Wettkampfläufer
Neumann Gabor Berlin Beachen Hobbyläufer
Niederfriniger Günther ASC Laas Wettkampfläufer
Niederrutzner Christian ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Oberhofer Andreas Feldthurns Hobbyläufer
oberhofer guenther Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
Oberhofer Matthias Terenten Wettkampfläufer
Obexer Andy LC Pustertal Wettkampfläufer
Ohmann Katrin Berlin Beachen Hobbyläufer
Öttl Peter Team Treibjagd Hobbyläufer
Padöller Manuel Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Paratscha Erich ASV Steinegg Wettkampfläufer
Pavliga Patrik SVK Wettkampfläufer
Permann Manfred Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Pfattner Karl Gipfelstùrmer Latzfons Wettkampfläufer
Pichler Simon Gomioner stiere Hobbyläufer
Piffrader Johannes Jergina laufclub Hobbyläufer
Pircher Petra Rennerclub v7nschgau Wettkampfläufer
Pirpamer Stefan -- Hobbyläufer
Pittschieler Gerhard LC.Kaltern Wettkampfläufer
Pixner Daniela Treibjagd Hobbyläufer
Pixner Manfred Team Treibjagd Hobbyläufer
Platter Arnold St.Martin Hobbyläufer
Plattner Irmi LV ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Ploner Anton Team Treibjagd Hobbyläufer
Prackwieser Brigitte ASC LF SARNTAL Wettkampfläufer
Priedniece Andra ohne Verein Hobbyläufer
Raffl Manuel Team Treibjagd Hobbyläufer
Rainstadler Julian Kein Verein Hobbyläufer
Ranzi Konrad ALC Kaltern Wettkampfläufer
RATSCHILLER JOSEF ASV MARTELL Hobbyläufer
Rauter Georg Feldthurns Hobbyläufer
Reinhardt Christian Team Treibjagd Hobbyläufer
Reinstadler Hermine Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Reinstadler Markus Gomioner Stiere Hobbyläufer
Reiterer Daniel Telmekom Team Wettkampfläufer
Riedl Hanspeter Keiner Hobbyläufer
Riedl Urban Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Riffesser Peter Asc Berg Wettkampfläufer
Righi Georg Treibjagd Wettkampfläufer
Righi Michael Treibjagd Wettkampfläufer
Rödl Frank TTV Gründau Hobbyläufer
Rödl Miriam TV Gelnhausen Hobbyläufer
Ruhland Kerstin SK Rückenwind Wettkampfläufer
Runggaldier Julia SG Eisacktal Wettkampfläufer
Runggatscher Angelika Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Sauer-Gaertner Martin - Hobbyläufer
Schmidhammer Ulrich ASV Telmekomteam Südtirol Wettkampfläufer
Schmieder Ralph Team Treibjagd Hobbyläufer
Schneider Kathi nock-zirbe.at Wettkampfläufer
Schöck Matthias Prairie Inn Harriers, Victoria, Kanada Hobbyläufer
Schoepf Rudi Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Schönmottel Christian Michael Arend Training Hobbyläufer
Schwabl Alois SV Mölten Wettkampfläufer
Schwarz Alois Holzersond Hobbyläufer
Schwarz Hannes Keiner Hobbyläufer
Schweigl Andreas fullsport Wettkampfläufer
Senfter Irene ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Spinazze Luciano Telmekom Wettkampfläufer
Staschitz Fabian Gomioner stiere Hobbyläufer
Steinacher Dario As freienfeld Wettkampfläufer
Steiner Robert Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Steinhauser Peter Telmecomteam Südtirol Wettkampfläufer
Stofner Martin Lasportiva Wettkampfläufer
Stoll Walter ssv Pichl Gsies Hobbyläufer
Stuefer Erwin ASC L.F. Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Sulser Josef Full Sport Meran Wettkampfläufer
Thaler Edeltraud Telmekom team Südtirol Wettkampfläufer
Thaler Josef Lauffreunde Sarntal Wettkampfläufer
Thaler Winfrid Alpin Speed Sarntal Wettkampfläufer
Theiner David Team Treibjagd Hobbyläufer
Tratinek Siegfried BLT Sparrkasse Bludenz Hobbyläufer
Trenkwalder Ulrich ASC Laas Hobbyläufer
Tröger Jonas ASC St. Martin-Moos Hobbyläufer
TSCHIGG ARMIN AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Tscholl Christian Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Tscholl Claudia Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Tschöll Philipp St.Martin Fußball Hobbyläufer
Ungericht Anton keiner Hobbyläufer
Unterthurner Markus SV Tscherms Wettkampfläufer
Ursch Christine FZC Stanglgoss Wettkampfläufer
Vasselai Barbara ASC LF SARNTAL Wettkampfläufer
Vasselai Judith ASC LF SARNTAL Wettkampfläufer
Volgger Monika Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Wahr Herbert Team Free Tibet Wettkampfläufer
Waldboth Thomas Feldthurns Hobbyläufer
Wehler Brell Lilli Hotel zirmerhof riffian Hobbyläufer
Wenin Oswald Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Wenin Richard Telmekom Wettkampfläufer
Wiedek Jennifer Team Treibjagd Hobbyläufer
Wieser Alex ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
Wieser Andrea Team Treibjagd Wettkampfläufer
Wieser Hannes Team Treibjagd Hobbyläufer
Wieser Heidi ASC Neugries Wettkampfläufer
Wieser Pixner Nadia Team Treibjagd Hobbyläufer
Wörndle Eduard LG Schlern Wettkampfläufer
Wurth Wolfgang Team Treibjagd Hobbyläufer
Wurzer Thomas ASV Mareit Wettkampfläufer
Zanon Lukas Sportverein Deutschnofen Wettkampfläufer
Zelger Sabine Keiner Hobbyläufer
Ziegler Isabell Team Treibjagd Hobbyläufer
Zöschg Astrid Runcard Wettkampfläufer

Nachname Vorname Verein Art
Agostini Francesca Sat sopramonte concorso
Betta Francesca Atletica Clarina concorso
BORTOLOTTI FORADORI SABRINA ATLETICA CLARINA TRENTINO (TN103) concorso
DIGNANI CRISTIANO AS MERANO concorso
Filippi Oscar Atletica valle di Cembra concorso
FORADORI DIEGO ATLETICA CLARINA TRENTINO (TN103) concorso
GHEZZI MARTINO Atletica Clarina concorso
GHEZZI PAOLO Atletica Clarina concorso
holzner stefano sportler team concorso
HUSSIEN MOHAMED ASD DRIBBLING BOLZANO concorso
Iovane Josue esau Runcard concorso
Khoulal Abdelfattah S.V raika lana concorso
Khoulal Abdelfattah S.V raika lana concorso
Linardi Tarcisio LIBERTAS VALLESABBIA concorso
Marchel Emanuela Marathon club concorso
Mercuri Evelyn - concorso
Mercuri Luca No club amatoriali
MERZ LUISA ATLETICA CLARINA concorso
Pedranz Lucia Atletica valle di Cembra concorso
Schweigkofler Andrea Sportclub Meran concorso
Sendrea Elena Marathon klub concorso
sommavilla paolo atletica clarina trento concorso
TAVONATTI MARIANNA Atletica Clarina concorso
TAVONATTI ROBERTO Atletica Clarina concorso
Varesco Christian U.S. Cornacci concorso
Vinante Marta U.S. Cornacci concorso
zamboni stefano atletica clarina concorso
Zambotti Christian Maddalene sky team concorso