Anmeldeliste

Beitragsarchiv

Anmeldeliste

Die Anmeldungen laufen bereits, hier eine Livetabelle aller angemeldeten Läuferinnen und Läufer alphabetisch sortiert.

Nachname Vorname Verein Art
Raffl Marian team Treibjagd Wettkampfläufer
Ainhauser Helene LF Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Albert Lingg Walkinggrupe Fricktal Hobbyläufer
alexander schweigl asv telmekom team südtirol Wettkampfläufer
Andergassen Franz Läuferclub Kaltern Wettkampfläufer
Andergassen Johanna Läuferclub Kaltern Wettkampfläufer
ANDERSAG NATALIE AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
ANDERSAG NATALIE AMATEUR SPORT CLUB BERG Wettkampfläufer
Andres Ludwig Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Auer Wolfgang nock-zirbe.at Hobbyläufer
Aufderklamm Claudia Fullsport Meran Wettkampfläufer
Benjamin Holzknecht Schlanders Hobbyläufer
Bonet Alex Barfuss Hobbyläufer
Brell Claus Dieter Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Brinkmann Ronja Carabao Bremen Hobbyläufer
Brugger HansRudi Team Treibjagd Wettkampfläufer
Burmeister Sina Treptower Rudergemeinschaft Hobbyläufer
Crepaz Verena Jergina Lafclub Wettkampfläufer
D'Ambrosio Francesco Sportler Team Wettkampfläufer
Dissertori Maria nockzirbe Hobbyläufer
Donik Jernej Team Treibjagd Wettkampfläufer
Egger Norbert ASV Soltenflitzer Wettkampfläufer
eisenstecken katrin nockzirbe Hobbyläufer
Ennemoser Stefan Hobby Hobbyläufer
Erwin Schmidhammer Full sport Hobbyläufer
Eschgfäller Hansjörg Barfuss Hobbyläufer
Favretto Ivan Bike Club Klausen Wettkampfläufer
Feichter Simone Herbalife Nutrition Hobbyläufer
Felderer Annelise ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Ferrari Graziano Maddalene sky teeam Wettkampfläufer
Folie Stefan F.F.Zenoberg Hobbyläufer
Fontana Barbara SG Eisacktal Wettkampfläufer
Fontana Florian - Hobbyläufer
Franceschi Giuseppe Atletica valle di cembra Wettkampfläufer
Frank David Rennerclub vinschgau Wettkampfläufer
Franzoi Bruno LG Milka Hobbyläufer
Frei Petra Run Card Wettkampfläufer
Frick Gerd ASV Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Frick Walter SV Mölten Raiffeisen Wettkampfläufer
Ganterer Herbert Kein verein Hobbyläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler Asc.L.F.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Glomser Gerrit keiner Hobbyläufer
Gögele Paul Gomioner Stiere Hobbyläufer
Gögele Stefan Burgeis Hobbyläufer
Greif Andreas Lc kaltern Wettkampfläufer
Gschliesser Hubert Avs mareit Wettkampfläufer
Guarda Mario USD BRONZOLO Wettkampfläufer
Gufler Manfred Flykings Wettkampfläufer
Hafner Margit Keiner Hobbyläufer
Haidacher Claudia Fochina Wettkampfläufer
Haller Hans Luis Team Treibjagd Hobbyläufer
Heiss Karl Heikar racing Wettkampfläufer
Heiss Karl Heikar racing Wettkampfläufer
Hirber Bernhard LC Pustertal Wettkampfläufer
Hofer Florian ALV Eppan Wettkampfläufer
Hofer Henry Asc L.F. Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Hofer Maria Fullsport Wettkampfläufer
Hofer Maria Fullsport Wettkampfläufer
Hofer Wolfgang Schuachplattler Stuls Hobbyläufer
Höllrigl Gregor Full Sport Meran Wettkampfläufer
Holtz Alex Full Sport Meran-o Wettkampfläufer
Holzmann Norbert "Holzy" Alpin Speed Sarntal Wettkampfläufer
Huber Andreas nock-zirbe.at Hobbyläufer
Huber Angelika Sc Meran Wettkampfläufer
Huber Felix Südtiroler Laufverein Wettkampfläufer
huber hansjoerg ASV lauffreunde sarntal Wettkampfläufer
Innerhofer Viktoria Fochina Wettkampfläufer
Jürgen Grünenthal Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Karlegger Armin kein Verein Hobbyläufer
Karlegger Norbert kein Verein Hobbyläufer
Kaserer Christine Naturns Wettkampfläufer
Kemenater Philipp ASC L.F. Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Knoerr Sabine Keiner Hobbyläufer
Knolseisen Christian ASV Tiers Wettkampfläufer
Kofler Andreas nock-zirbe.at Wettkampfläufer
Kofler Josef Fullsport Meran Wettkampfläufer
Konrad Ranzi A L C Kaltern Wettkampfläufer
Krieger Paul LC Olympia Wiesbaden Wettkampfläufer
Ladurner Hannes Fullsport Meran Wettkampfläufer
Laimer Elisabeth Full Sport Meran Wettkampfläufer
Laimer Helene Fullsport Meran Wettkampfläufer
Lamprecht Josef asv telmecom team Wettkampfläufer
Lamprecht Josef Telmecom Team Wettkampfläufer
Lanz Alex nock-zirbe.at Hobbyläufer
Larch Martin Südtiroler Gehörlosen SG Wettkampfläufer
Larcher Hanni Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Linardi Tarcisio Carina-Brao Caffe Wettkampfläufer
Linder Reinhard Läuferclub Kaltern Wettkampfläufer
Linder Sandra Läuferclub Kaltern Wettkampfläufer
Loi Christian Team Treibjagd Hobbyläufer
Lucas Simon Lüdinghausen Hobbyläufer
Ludenia Marco Saints Cheerleader Siegburg Hobbyläufer
Madueño Hanza Monica Maria Miraflores Lima Perù Hobbyläufer
Marchesi Claudio team telmecom Südtirol Wettkampfläufer
Marion Gufler Team Treibjagd Hobbyläufer
Moosmair Friedrich Gomioner Stiere Wettkampfläufer
Moser Arnold Barfuss Hobbyläufer
Moser Georg SV Mölten Raiffeisen Wettkampfläufer
Moser Julia Barfusd Hobbyläufer
Moser Matthias Barfuss Wettkampfläufer
Moser Simon Lauffreunde Sarntal Wettkampfläufer
Müller Markus ASV TELMEKOM TEAM Wettkampfläufer
Mund Anne Team Treibjagd Hobbyläufer
Neumair Christian Bruneck Wettkampfläufer
Neumann Gabor Berlinbeachen Hobbyläufer
Oberhofer Günther Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Obexer Andreas Laufclub Pustertal Wettkampfläufer
Ohmann Katrin Berlinbeachen Hobbyläufer
Osele Roland S.C.Meran Wettkampfläufer
Öttl Peter Team treibjagd Wettkampfläufer
Pamer Hubert Fullsport Meran Wettkampfläufer
Pante Tamara ASV Renerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Paratscha Erich ASV STEINEGG Wettkampfläufer
Parigger Andrea ASV Gossensass Skialp Wettkampfläufer
Paris Dieter Asv Hinterulten Wettkampfläufer
Patscheider Lia SPORTLER TEAM Wettkampfläufer
paulmichl robert planeil Wettkampfläufer
Perkmann Hannes SPORTLER Wettkampfläufer
pfattner andreas garn Wettkampfläufer
Pfattner Karl Gipfelstürmer Latzfons Wettkampfläufer
Pfeifer Heidi Naturns Wettkampfläufer
Pfitscher Thomas Team Treibjagd Wettkampfläufer
Pichler Horst Team Telmekom Südtirol Wettkampfläufer
Pichler Rudi Gomioner Stiere Hobbyläufer
Pichler Simon Gomioner Stiere Wettkampfläufer
Pircher Anna ASV Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Pircher Petra Rennerclub vinschgau Wettkampfläufer
Pircher Philipp nock-zirbe.at Hobbyläufer
Pirpamer Stefan kein Hobbyläufer
Pittracher Norbert Sg,Eisacktal/Raiffeisen Wettkampfläufer
Pittschieler Gerhard Lc.Kaltern Wettkampfläufer
Pixner Manfred Team Treibjagd Hobbyläufer
Pixner Manuel nock-zirbe.at Hobbyläufer
Plank Ilse ASV Deutschnofen Wettkampfläufer
Planoetscher Markus ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Plaschke Georg Fullsport Wettkampfläufer
Plattner Günther ASV Gossensass Skialp Wettkampfläufer
Plattner Hannes SV Mölten Raiffeisen Wettkampfläufer
Plattner Irmi ASV Gossensaß Skialp Wettkampfläufer
Plattner Irmi ASV Gossensaß Skialp Wettkampfläufer
Platzgummer Helmut Rennerclub vinschgau Wettkampfläufer
Ploner Anton Team Treibjagd Wettkampfläufer
Prantl Markus Telmekom team Südtirol Wettkampfläufer
Raffeiner Christian ASV Riffian-Kuens Wettkampfläufer
Raffl Manuel TEAM TREIBJAGD Hobbyläufer
Raich Joachim kein Verein Hobbyläufer
Raßbach Ute Team Treibjagd Hobbyläufer
Rauter Matthias nock-zirbe.at Wettkampfläufer
Reinhardt Christian Team Treibjagd Hobbyläufer
Reinstadler Markus Gomioner Stiere Hobbyläufer
Reiterer Daniel Moto Club Meran Wettkampfläufer
Riegler Christian RUNCARD Wettkampfläufer
Righi Georg Treibjagd Hobbyläufer
Righi Michael Treibjagd Hobbyläufer
Roppelt Dominik DJK Weigelshofen Hobbyläufer
Rungger Albert ASV Jenesien Soltnflitzer Wettkampfläufer
schweigl andreas fullsport Wettkampfläufer
Scrinzi Patrick Sg,Eisacktal/Raiffeisen Wettkampfläufer
Scrinzi Tanja Sg,Eisacktal/Raiffeisen Wettkampfläufer
simons claudia NKBV (Niederlande) Hobbyläufer
Snoeren Rob ACW '66 (Niederlande) Hobbyläufer
Spiess Christian ASC Lauffreunde Sarntal Wettkampfläufer
Spornberger Norbert S.C.Meran Wettkampfläufer
Springorum Alexander Keiner Hobbyläufer
Staffler Daniel ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN. Wettkampfläufer
Steiner Robert Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Steinhauser Peter Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Steinmann Hans Laufverein Freienfeld Wettkampfläufer
Stuefer Erwin ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Stuefer Sandra ASC LF Sarntal Raiffeisen Wettkampfläufer
Tabella Sabrina SPORTLER Wettkampfläufer
Thaler Edeltraud TELMEKOM TEAM SÜDTIROL Wettkampfläufer
Thaler Josef Ulten Wettkampfläufer
Tratinek Siegfried BLT Sparkasse Bludenz Hobbyläufer
Tribus Marianna Telmekomteam Wettkampfläufer
Tscholl Christian Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
unterkofler martin sc neugries Hobbyläufer
Unterthurner Johann Barfuss Hobbyläufer
Unterweger Paula Barfuss Hobbyläufer
Unterweger Rosa Barfuss Hobbyläufer
Ursch Karl SV Mölten Raiffeisen Wettkampfläufer
Verdorfer Martin Treibjagd Hobbyläufer
Volgger Monika Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Weiss Patrick AS.DIL.FULLSPORT MERAN Wettkampfläufer
Welscher Robert ASV Deutschnofen Wettkampfläufer
Wenin Oswald Telmekom Team Südtirol Wettkampfläufer
Wiedenhofer Thomas Kein Wettkampfläufer
Wieser Andrea Team Treibjagd Wettkampfläufer
Wieser Pixner Nadia Team Treibjagd Hobbyläufer
Ziegler Isabell Team Treibjagd Hobbyläufer
Zimmermann Mathias Team Treibjagd Hobbyläufer
zoeggeler werner ASC-Algund Wettkampfläufer
zoeggeler werner ASC-Algund Wettkampfläufer

Nachname Vorname Verein Art
Andreaus Valentina MARATHON CLUB TRENTO concorso
ANDREIS GIUSEPPE ATLETICA VALLE DI CEMBRA concorso
Baldi Emanuele A.S. Merano concorso
Benedetti Gabriele Asd Pro Avis Castelnuovo Magra concorso
Cesari Francesco Lana concorso
CUSINATO DAVIDE LIBERO concorso
DEAVI ANDREA MARATHON CLUB TRENTO concorso
DIGNANI CHRISTIAN AS MERANO concorso
Fedel Damiano Damiano concorso
Giovannini Marika Atletica valle di Cembra concorso
Grisenti Igor Atletica Valle di Cembra concorso
GUARDA MARIO USD BRONZOLO concorso
HOLZNER STEFANO AVS SPORTLER TEAM concorso
LUNELLI DIEGO TRIATHLON TRENTINO amatoriali
LUNELLI UMBERTO TRIATHLON TRENTINO amatoriali
MERZ LUISA ATLETICA CLARINA concorso
PEDRANZ LUCIA ATLETICA VALLE DI CEMBRA concorso
Pedri Ilaria Atletica Valle di Cembra concorso
Peretti Pamela Maddalene Sky Team concorso
Pizzinini Hans Paul Vicenza Marathon concorso
RAGONA FEDERICA Terlaner Orientierungslauf concorso
RAMPADO GIULIANO Terlaner Orientierungslauf concorso
SIVIERI GIORGIO TRIATHLON ALTO DIGE concorso
Sparapani Giorgio ASC L.F. Sarntal/Raiffesien concorso
Spinazze Luciano TELMEKOM concorso
TAVERNINI CLAUDIO ATLETICA CLARINA concorso
Tavonatti Marianna Atletica Clarina Trentino concorso
TAVONATTI MARIANNA ATLETICA CLARINA concorso
Tavonatti Roberto Atletica Clarina Trentino concorso
TOMASI DANILO TRIATHLON TRENTINO amatoriali
Valcanaia Alessandro A.S.C Berg concorso
Vilucchi Walter ASC L.F. Sarntal/Raiffesien concorso