Anmeldeliste

Beitragsarchiv

Anmeldeliste

Die Anmeldungen laufen bereits, hier eine Livetabelle aller angemeldeten Läuferinnen und Läufer alphabetisch sortiert.

Nachname Vorname Verein Art
Albert Lingg Nordic Walkinggruppe Fricktal Hobbyläufer
Blaser Uwe Fit for life Hobbyläufer
Brell Claus Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Burmeister Sina Treptower Rudergemeinschaft Hobbyläufer
Fink Max Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Folie Stefan F.F. Zenoberg Hobbyläufer
Fontana Barbara ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Fontana Christian ASV Freienfeld Hobbyläufer
Fontana Florian - Hobbyläufer
Franzoi Bruno LG Milka Hobbyläufer
Frick Walter SV Mölten Wettkampfläufer
Ganterer Herbert Kein verein Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN f.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler As Wettkampfläufer
Gerlinde Thaler ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN f.SARNTAL RAIFFEISEN Wettkampfläufer
Graf Jonas Flyking's Wettkampfläufer
Griesser Martin Laufverein ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Groh Carsten OTV Endurance Team Hobbyläufer
Groh Manuela OTV Endurance Team Hobbyläufer
Gufler Manfred Flykings Wettkampfläufer
Haidacher Claudia SSV Ahornach Wettkampfläufer
Haller Lukas Paul Nockzirbe.at Hobbyläufer
Hamisch Lutz Ohne Hobbyläufer
Hirber Bernhard LC Pustertal Wettkampfläufer
Hohaus Götz Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Holtz Alex Full Sport Meran-o Wettkampfläufer
Holzer Walter ASC Sarntal Alpin Speed Wettkampfläufer
Karlegger Norbert kein Verein Hobbyläufer
kostner katja Freunde Krankenhaus Schlanders Wettkampfläufer
Kuen Florian FF Kuens Hobbyläufer
Ladurner Matthias - Hobbyläufer
Lerchner Maria Pfalzen Wettkampfläufer
Lerchner Monika sg-eisacktal Wettkampfläufer
Markart Hannes ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Moling Alex ASV Freienfeld Wettkampfläufer
Neumann Gabor Berlin Beachen Hobbyläufer
niederrutzner alfred Mfkk Wettkampfläufer
Oberhofer Günther Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer
Obexer Andreas LC Pustertal Wettkampfläufer
Obrist Florian AVS Hobbyläufer
Ohmann Katrin Berlin Beachen Hobbyläufer
Pante Tamara Rennerclub Vinschgau Wettkampfläufer
Pfattner Karl Gipfelstürmer Latzfons Wettkampfläufer
Pichler Simon Gomioner Stiere Wettkampfläufer
Pircher Petra Rennerclub v7nschgau Wettkampfläufer
RATSCHILLER JOSEF ASV MARTELL Wettkampfläufer
Reiterer Daniel Hafling Wettkampfläufer
Riedl Hanspeter Keiner Hobbyläufer
Schweigl Alexander ASV Telmekomteam Südtirol Wettkampfläufer
Spinazze Luciano TELMEKOM Wettkampfläufer
tranfio pietro Freunde Krankenhaus Schlanders Wettkampfläufer
Tratinek Siegfried BLT Sparkasse Bludenz Hobbyläufer
Unterkircher Elisabeth SG Eisacktal Wettkampfläufer
van der Gaag Christiaan Tartlétos Wettkampfläufer
van der Gaag Dirk Jan Pallas'67 Wettkampfläufer
van der Gaag Martijn Pallas'67 Wettkampfläufer
Verhufen Janek AS Neukirchen-Vluyn Hobbyläufer
Volgger Jasmin Asv ridnaun Wettkampfläufer
Volgger Jonas Asv ridnaun Wettkampfläufer
Wehler-Brell Lilli Hotel Zirmerhof Riffian Hobbyläufer

Nachname Vorname Verein Art
Andreaus Valentina marathon club Trento concorso
Bresciani Stefano Trento marathon concorso
Deavi Andrea marathon club Trento concorso
Franceschi Giuseppe Atletica valle di cembra concorso